Блондинка Кайли Дженнер поэкспериментировала с прической в стильном фотосете

20 февраля 2019, 00:23 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самая богатая звезда реалити-шоу, младшая из Кардашян Кайли Дженнер, которая вместе с сестрами создала бренд имени своей дочери, снялась в стильной фотосессии.

Кайли стала героиней свежего выпуска популярного издания Paper.

Помимо ярких снимков, которые украсили издание, молодая мама, владелица бьюти-империи дала большое интервью, в котором рассказала о пластических операциях, свадьбе и своем многомиллионном состоянии.

21-летняя Дженнер, которая неоднократно признавалась, что вводила филлеры, в интервью в очередной раз это подтвердила. Однако относительно пластических операций, звезда заявила, что никогда не ложилась под нож хирурга.

"Люди думают, что я сотни раз ложилась под нож и полностью перекроила свое лицо, но это совсем не так. Я в ужасе! Я бы никогда этого не сделала. Они не понимают, что на самом деле могут сделать классную прическу и макияж и, как я, например, немного подколоть филлеры. Я не отрицаю, что делала инъекции", - призналась знаменитость.

Также Кайли коснулась личной темы и призналась, что материнство ее очень изменило, однако с отцом ребенка Трэвисом Скоттом она до сих пор не помолвлена.

"Материнство полностью изменило мою жизнь к лучшему. Это действительно то, чего я так хотела - стать молодой мамой. За два дня до нашего интервью моя 11-месячная дочь сделала первые шаги, мы с Тревисом были в восторге. Он замечательный папа, "большой ребенок", фантастический друг. Вопреки всем слухам мы еще не женаты и даже не помолвлены. Когда это произойдет, я сообщу всем, не волнуйтесь! ", - сообщила Дженнер.

По поводу своей бьюти-империи, благодаря которой стала самой богатой звездой до 30 лет по версии Forbes, знаменитость отметила, что она не собиралась создавать помаду, чтобы заработать на ней деньги.

"Я была буквально одержима губной помадой и не собиралась делать на этом деньги. Я никогда не проводила никаких потребительских исследований, не знала, что такое бизнес в сфере красоты, и даже не изучала рынок конкурентов. Я просто слушала свое сердце и создала именно тот продукт, который сама хотела бы купить. И я действительно потратила на это последние десять центов, которые у меня были, даже не зная, будет ли мой проект успешным", - рассказала звезда.



Также Кайли коснулась темы своего состояния и отметила, что она сделала себя сама. С 15 лет родители престали ее обеспечивать.

"Мама и папа сказали мне, что мне нужно зарабатывать собственные деньги, пришло время научиться экономить. Да, я начинала не с нуля, но мое состояние не передалось мне по наследству", - подытожила знаменитость.

Напомним, недавно Кайли Дженнер снялась в жуткой фотосессии, которую создал искусственный интеллект.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего