Звезда "Игры престолов" Лина Хиди призналась, что ее карьера пострадала из-за Вайнштейна

19 февраля 2019, 00:20 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса, исполнительница роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра Престолов" Лина Хиди, которая уже рассказывала о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна, сейчас поделилась своими размышлениями относительно отказа от секса с пресловутым продюсером.

Как сообщает издание The Times, звезда фэнтезийной саги рассказала, что ее карьера пострадала из-за домогательства голливудского продюсера.

По словам артистки, кинематографист дважды намекал ей на секс, однако получил отказ. После этого студия Miramax, соучредителем которой является Вайнштейн, перестала предлагать Хиди роли в своих проектах.

"Черт, может то, что я не переспала с ним, повлияло на целое десятилетие моей карьеры. До этих случаев я дважды работала с Miramax, но потом ничего не было", - призналась актриса.

Также звезда отметила, что впервые встретила Вайнштейна 2005 года на Венецианском кинофестивале.

Тогда он позвал ее на прогулку, во время которой позволил себе непристойные выражения и жесты". Через несколько лет, когда они увиделись в Лос-Анджелесе, продюсер начал задавать вопросы о личной жизни Хиди, а потом пригласил ее в свой гостиничный номер.

Актриса подчеркнула, что ее интересует только работа, на что кинематографист приказал ей об этом никому не рассказывать, ни менеджеру, ни агенту.

Напомним, в разрушении своей карьеры Вайнштейна также обвинила популярная актриса Эшли Джадд.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего