Рэп от Потапа и объятия Брежневой: звезды поздравили с Днем влюбленных

14 февраля 2019, 15:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известные звезды украинского шоу-биза, Потап, Дзидзьо, ONUKA, Вера Брежнева, актеры студии "Квартал 95", Екатерина Осадчая, Джамала, Гайтана, Маша Ефросинина на страницах своего Instagram поздравили всех с Днем святого Валентина.

Так, Гайтана, например, решила поздравить всех, выложив видео, на котором ее маленькая дочь Сапфир-Николь трогательно целуется с папой, а Потап зачитал праздничный романтический рэп.

Потап Популярный исполнитель поделился видео-поздравлением с днем всех влюбленных и зачитал рэп.

"День святого Валентина, разукрасит эту зиму" - так начал свою композицию Потап. Дзидзьо Артист оригинально поздравил с праздником. Он опубликовал картинку с известной жевательной резинки Love is... с изображением, которое напоминает самого певица и его жены.

"Когда с тобой так приятно, где-то внутри, внутри какая-то энергия-водичка переливается себе! Чистое сердце мое обнимает твое - это чувство любви. ЛЮБОВЬ, LOVE, LOVE, LOVE. Поздравляю с Днем святого Валентина! ", - подписал пост артист.

ONUKA Украинская певица решила разместить в своем микроблоге один из первых совместных снимков с мужем Евгением Филатовым (The Maneken) 10-летней давности.

"Одно из наших первых совместных фото, далекий 2009 год. Есть такая пословица: "Друг познается в беде, а жена в бедности". Подписываюсь под каждым словом. Много пережито, многое еще впереди. Но единственной константой является любовь", - подписала фото певица.

Вера Брежнева Артистка также решила поделиться нежным фото с мужем Константином Меладзе. Поскольку звезда довольно редко делится подобными фотографиями, то этот снимок очень полюбили поклонники Брежневой.

"Люди, любите друг друга" - лаконично подписала снимок артистка.

Студия "Квартал 95" Актеры студии поделились романтическим коллажем, на котором Степан Казанин, Валерий Жидков, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой изображены с женами, которых крепко обнимают.

"Любите и будьте любимыми каждый день в году! ", - заявили артисты в сообщении к снимку.

Екатерина Осадчая Популярная телеведущая в День всех влюбленных также опубликовала совместное фото с мужем Юрием Горбуновым, на котором они дивялться друг на друга с большой нежностью.

"Юрий Горбунов be my Valentine! Берегите друг друга! Веселого праздника", - подписала трогательный снимок звезда.

Джамала Украинская певица опубликовала романтичный снимок с мужем и заявила, что для нее сегодняшний день, это лишний повод признаться в своих чувствах.

"Если честно, не воспринимаю 14 февраля как праздник. Но мне нравится, что есть день, когда все признаются друг другу в любви. Для меня День Св. Валентина - это повод в очередной раз сказать мужчине о своих чувствах", - подписала фото артистка.

Гайтана А вот Гайтана решила довольно оригинально, но очень нежно поздравить с праздником. Она опубликовала трогательное видео, на котором ее маленькую доченьку Сапфир-Николь целует ее папа. "Счастливый день любви", - подписала ролик исполнительница.

Маша Ефросинина Известная телеведущая также опубликовала снимок с мужем с отдыха, однако выглядит он довольно провокационно.

"Мир двоих должен только им двоим и принадлежать", - подписала совместный снимок с Тимуром Хромаевым звезда.

Снежана Бабкина А вот жена известного певца Сергея Бабкина решила поделиться своим подарком от любимого. Снежана опубликовала снимок кровати, усыпанного лепестками роз.

"Мое утро во Львове начался с ароматного, розового дождя. Сплю я и снится мне, что я попадаю под сильный дождь и капли такие огромные и холодные. Открываю глаза, Сергея Бабкина уже не было, а все кровать и комната усыпана лепестками роз. Видимо когда он меня "осыпал", мне и снился сильный ливень.

Ты конечно удивительный человек! Умеешь удивлять! Встал в 6 утра, убежал, нашел розовые склады, ароматно наследил и исчез в волнах Львовских радиостанций", - поделилась своим подарком Бабкина.

Напомним, сегодня свои поздравления шануальникам сделали Настя Каменских, которая взбудоражила Сеть своим провокационным видео и Олег Винник, который ко дню всех влюбленных выпустил ранее не издававшуюся версию своего хита.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Наличный курс валют на сегодня  НБУ
Валюта Покупка Продажа
Доллар США USD 1 319,9091 +1 306,7100 1 373,8636 +1 360,1250
Евро EUR 1 746,0000 +1 728,5400 1 840,1364 +1 821,7350
Российский рубль RUB 34,9048 +34,5557 38,2857 +37,9029