"Попа как у Ким" и откровенный хейт Потапа: Настя Каменских выпустила провокационный клип

14 февраля 2019, 11:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских (NK), которая недавно показала, как провела время с Потапом в Лас-Вегасе, сделала подарок ко дню всех влюбленных своим поклонникам.

Звезда на своем официальном YouTube-каналы представила долгожданный клип на песню "Попа как у Ким".

В видео певица предстает в соблазнительных образах черной и белой цветовой гаммы. Но в любом наряде она охотно демонстрирует свои ягодицы. Изюминкой клипа стала корова, которую Настя доит в весьма откровенном наряде.

Также в клипе есть целый ряд звездных героев - Потап, DJ Нана, ZBSband, а также популярные блоггеры и народные улюбленцы с "Чоткий паца".

Интересно, что Потап и ребята из ZBSband изобразили собирательный образ типичных комментаторов в социальных сетях с их реакциями от растерянности до откровенного хейта.

В описании к песне идет речь о том , что она об идолах современности, женщинах-трендсеттерах, которые диктуют моду и захватывают миллионы.



"Современные девушки следуют их примеру и стремятся перенять яркие особенности каждого, но в погоне за красотой и попой как у Ким важно помнить, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. А тренды - такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией", - прокомментировала песню певица.

Напомним, недавно Настя Каменских в приспущенных штанах очередной раз похвасталась упругими ягодицами.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Теплее всего