Оскароносная Жюльет Бинош вступилась за скандального Вайнштейна

08 февраля 2019, 00:23 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная французская актриса, влодарка "Оскара" Жюльет Бинош неожиданно вступилась за обвиненного в секс-домогательствах Харви Вайнштейна.

54-летняя звезда, которая в этом году возглавила жюри международного фестиваля Берлинале, во время пресс-конференции в Берлине призвала положить конец публичному обвинению Вайнштейна и сказала, что дела теперь должны рассматриваться только в суде.

"Я желаю ему мира в мыслях и в сердце. По-моему, он уже получил достаточно, многие уже высказались по этому поводу. Теперь работать должен суд. Что до меня - у меня никогда не было с ним проблем.

Он был отличным продюсером, нам не стоит этого забывать, остальное - дело правосудия", - передает слова актрисы издание Т?е Guardian.

Заметим, Бинош работала с вместе с Вайнштейном в фильмах "Шоколад" и "Английский пациент", за который и получила "Оскар".

Напомним, в октябре прошлого года прокуратура Нью-Йорка сняла одно из трех обвинений в сексуальном насилии, выдвинутых Харви Вайнштейну, который предоставил суду доказательства своей невиновности в изнасиловании.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

коммун. придуманное от Владимир Ильич Ленин Октябрьская революция и диалектика Читать дальше