В отеле и лимузине. Каменских показала, как провела время с Потапом в Лас-Вегасе

07 февраля 2019, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая в приспущенных штанах похвасталась ягодицами, в очередном выпуске своего блога показала, как продюсер и рэпер Потап поддерживал ее во время поездки в Лас-Вегас прошлой осенью. В видеоотчете артистка показала также процесс подготовки к путешествию, в частности, пошив ее роскошного платья, в котором она вместе с Потапом посетила престижную музыкальную премию Latin Grammy Awards 2018. "Мальдивский цветок", - так Каменских с восторгом охарактеризовала свой образ. На кадры блога Насти неоднократно попадал и Потап - в аэропорту во время ожидания на вылет, в отеле в Лас-Вегасе, также он сопровождал Каменских на шопинге и в лимузине. Отметим, что певица вошла в число наиболее известных латиноамериканских исполнителей благодаря своей испаноязычной песне Peligroso, которая попала в мирового чарта Billboard. "Это не блог, где дневники о том, как NK (псевдоним певицы - ред. ) вместе с NK Team покоряет мировой рынок.

Наверное каждая артистка мечтает находиться здесь, в Лас Вегасе и не просто ходить по магазинам и транжирить деньги, а давать интервью. Это так круто. Я шла к этому на самом деле всю свою жизнь", - поделилась певица, уточнив, что она только приблизилась к своей мечте. "Я был за кадром, но хочу сказать, что никто не представлял Украину так красиво, как это сделала ты", - такой комплимент сделал Насте Потап. За три дня певица посетила несколько мероприятий и продемонстрировала несколько ярких платьев. Напомним, недавно Настя Каменских взволновала фанатов кольцом на безымянном пальце.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше