Что происходит: Собчак и Виторгана застукали вместе

07 февраля 2019, 10:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган, который подрался с предполагаемым любовником жены, крайне запутали поклонников.

Несмотря на то, что вокруг супругов распространяются слухи о разводе, они тем временем иногда появляются вместе, правда, на неформальных мероприятиях. Так вот, на днях Ксения и Максим побывали на дне рождения общего друга, мужа ювелира Яны Расковаловой Вадима.

Видеодоказательство появилось в Instagram. В ролике улыбающаяся Собчак общается с гостьей, тем временем как сосредоточенный Виторган сидит за столом.



Поклонники пары все чаще начинают подозревать их в том, что "развод" и "измены Собчак" были лишь пиар-ходом.

Напомним, в середине декабря 2018 года в прессе появилась информация, что Ксения Собчак завела себе любовника. Поговаривали, что ведущая и политик крутит роман с 43-летним режиссером Константином Богомоловым. Ксения, в свою очередь, попросила любознательных не лезть не в свое дело. А недавно в Сети появилось видео, на котором Виторган бьется с Богомоловым в центре Москвы.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Славянского происхождения - милая. Характер импульсивный. Рожденная в декабре - хорошая хозяйка. Миланы невезучие, бывают два или три раза замужем. Легко п... Читать дальше