Жизель Бундхен впервые рассказала о своем разрыве с Лео Ди Каприо

05 февраля 2019, 09:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Топмодель Жизель Бундхен, которая около 6 лет (1999-2005) встречалась с Леонардо Ди Каприо, в своей книге с эротическими снимками впервые рассказала о разрыве с голливудским актером.

В то время влюбленные расставались и снова сходились, оставаясь при этом одной из наиболее обсуждаемых и любимых звездных пар. И все же, в 2006 году произошел окончательный разрыв, и его инициатором была Жизель.

В своей книге "Уроки: Мой путь к значительной жизни" бразильская топмодель рассказывает, в частности, о сложном периоде своей жизни и о том, как и почему решилась расстаться с Леонардо.

В прошлом Жизель страдала от депрессии и панических атак, которые пыталась заглушить вредными привычками.

"Я не чувствовала, что могу поделиться этим с кем-то, рассказать о своих атаках. Я подавляла их, и чем сильнее я это делала, тем сильнее они становились. Я курила сигареты, выпивала бутылку вина в день и четыре мокка фрапуччино, но однажды решила отказаться от всего, что каким-то образом причиняет мне боль", - рассказывает модель.

После попытки спрыгнуть с балкона Бундхен поняла, что надо что-то менять.

больше не отупляла свои чувства, и начала обращать внимание на вещи, которые раньше не хотела замечать. Была ли я одинока, когда глубоко исследовала свою душу, а он (Лео) оставался неизменным? В конце концов, к сожалению, ответ - да. Но все, кто попадаются нам на пути - наши учителя, они приходят в жизнь, чтобы показать нам нечто о нас. И я думаю, он был учителем.

Уважаю его за все, что он сделал для меня", - добавляет Жизель.

Через два года после расставания с актером Жизель вышла замуж за футболиста Тома Брэди - сегодня они воспитывают двух детей. Очевидно, Бундхен приняла правильное решение.

Напомним, что в 2015 году Жизель заявила об окончании своей подиумной карьеры. За 20 лет модельной карьеры Жизель Бундхен приняла участие в шоу десятков мировых модных брендов, но мировую славу она обрела, заключив контракт с брендом Victoria's Secret.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Майя)

Хорошее значениеСимволы майя в соннике адаптированы под наше время. Если вам прис... Читать дальше

Новини українською