Собчак уверяет, что Виторган навсегда останется для нее родным

03 февраля 2019, 13:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская телеведущая, журналист, политический деятель Ксения Собчак дала первое большое интервью после многочисленных слухов о расставании с мужем. Несколько недель назад Максим Виторган и вероятный любовник Ксении – Константин Богомолов подрались в центре Москвы.

Как сообщает Starhit, в эфире программы "Эксклюзив" телеведущая все-таки решилась прокомментировать кризис в браке. По словам Ксении, она действительно столкнулась с тяжелым жизненным этапом, но пока не готова говорить о возможном разводе. К Виторгану Собчак относится с большим уважением, ведь он является отцом ее сына Платона.

"Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, отцом нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми я надеюсь, мы дружим.

У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, независимо от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив и чувствовал любовь. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама", – сказала Ксения.

На вопрос ведущего Дмитрия Борисова о том, стоит ли в ближайшее время ждать от нее новостей о разводе, Собчак не дала четкой ответа. "Я не готова говорить об этом", – заявила звезда.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
  
Облако тегов
Тайна имени

форма греческого имени Агриппина - [ agrios+hippos ] " дикая лошадь. Читать дальше