Любовь в стиле нео-нуар: группа "Агонь" представила остросюжетный клип

01 февраля 2019, 15:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эпатажная украинская группа "Агонь", участник которого Антон Савлепов с зелеными пальцами прорекламировал веганский сникерсы, сейчас активно подогревает интерес к новому альбому "Закладка".

Так сегодня состоялась премьера остросюжетного клипа на песню "Найди меня" с провокационной трилогии, состоит из ранее выпущенных клипов "Всем F *** k" и "Некружит".

Для съемок нового видео артисты пригласили режиссера Val Semko и команду всемирно известного продакшна Radioaktive Films, чьи смелые, новаторские работы для Coldplay, DJ Shadow, Foals, Tame Impala, MO поражают воображение зрителя.

  Для клипа "Найди меня" режиссер выбрал мрачный сеттинг в стиле нео-нуар, в который поместил вечную историю о любви.

"Осознание важности чего-то приходит к нам только тогда, когда мы это теряем. Чем больше мы заменяем чем-то общение с живыми людьми, тем меньше места остается для теплоты. Прежде, чем мы окончательно превратимся в холодных роботов, я бы хотел напомнить людям о важности человеческих чувств". - прокомментировал новую работу Val Semko.



По его словам, идеи для клипа они брали отовсюду. Это были фильмы "бегущий по лезвию" и "Тихоокеанский рубеж", киберпанк аниме типа Neon Genesis Evangelion.

"Сам клип снимали на заброшенном заводе. К сожалению, в Киеве еще достаточно мест, которые выглядят так, будто роботы уже захватили наш мир", - заметил режиссер.

  Сингл "Найди меня" продолжает совместный вектор нового альбома - качовый бит и саунд на стыке сразу нескольких жанров: от рока и панка до хип-хопа и электроники.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Увидеть во сне батарейку или небольшой аккумулятор - означает, что впереди ... Читать дальше

Новини українською