Напуганная Кайли Миноуг обратилась в полицию из-за наглого преследователя

31 января 2019, 13:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Кайли Миноуг, которая недавно тронула нежным снимком с возлюбленным, была вынуждена обратиться в полицию.

Как сообщает издание Mirror, поп-звезда вызвала полицию из-за наглого преследователя, который следил за ней несколько недель возле ее дома.

Сообщается, что певица была сильно напугана тем, что какой-то человек пытался узнать, где она живет, и буквально ходил от дома к дому и постоянно повторял ее имя.

Когда узнать адрес Миноуг ему все же удалось, он стал стараться попасть в ее дом. Соседка Кайли предупредила ее о незнакомце, и тогда звезда усилила охрану вокруг своего дома. Однако в конечном итоге она все же обратилась в полицию.

"После того как этот человек в течение нескольких часов звонил ей в домофон и отказывался уйти, она решила вызвать полицию. Кайли была очень расстроена. Полицейские поговорили с ней и с этим парнем на улице", - рассказал изданию один из жителей Западного Лондона.



Что именно от певицы хотел мужчина, не уточняется. Также ничего неизвестно о его психическом состоянии.

Однако, поскольку повода для задержания преследователя Кайли не было, полицейские его отпустили, однако вынесли ему предупреждение о домогательствах.

Напомним, недавно Кайли Миноуг прокомментировала новые отношения с Полом Соломонсом, который работает креативным директором британского GQ.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1. греч. [ apolyusis ]" освобожденная ". 2. от греч. "принадлежащая Аполлон Читать дальше