"У меня чуть инфаркт не случился!" Фаны поделились эмоциями от концерта Twenty One Pilots

31 января 2019, 10:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Толчки, похожие на землетрясение, поздно вечером 30 января ощутили киевляне в центре столицы. Но виной тому не природное явление, а концерт группы Twenty One Pilots, на который с самого утра выстроилась гигантская очередь, говорится в сюжете ТСН. Ранок.

Этот американский дуэт сейчас на пике популярности, их хиты собрали более миллиарда просмотров. В Украину поддержать группу съехались фанаты из разных уголков мира.

Очередь из тысячи фанатов-подростков и молодежи еще за 6 часов до начала концерта растянулась от входа до Дворца Спорта до метро. Чтобы увидеть своих кумиров поближе, кое-кто занимал ее за 13 часов, кто-то стоял с самой ночи В очереди развлекали себя танцами и песнями любимой группы.

Едва ли не у каждого был какой-то желтый элемент одежды, а также люди обматывались желтым скотчем - символом последнего альбома группы.

Билеты на концерт были полностью раскуплены, и хотя выступление начали с полуторачасовым опозданием, фанаты остались довольны.

После концерта они радостно делились впечатлениями: "Охрипли и болят ноги, но очень понравился концерт! ", "У меня чуть инфаркт не случился! Все хорошо! ".

Напомним, что то же время Оззи Озборну пришлось отменить свои концерты по Европе из-за состояния здоровья.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше