Официально: TAYANNA отказалась от участия в нацотборе на "Евровидение"

22 января 2019, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 22 января, станет известен порядок выступлений участников нацотбора на "Евровидение 2019", имена которых объявили ранее.

Среди претендентов на поездку в Израиль от Украины, где в этом году состоится международное песенное состязание, была заявлена певица TAYANNA. Однако только что звезда в своем Instagram сообщила, что приняла решение отказаться от участия в нацотборе.

"Вчера вечером я приняла очень непростое, но осознанное для себя решение. Больше я не буду принимать участие в национальном отборе на "Евровидение". Верю, что так будет лучше для всех. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с уважением и пониманием. Иногда вселенная не дает тебе чего-то не потому, что ты этого не заслуживаешь, а потому, что ты заслуживаешь чего-то другого.

Чтобы это подтвердить, чувствую, что именно сейчас я должна сделать этот выбор", - объяснила свое решение TAYANNA. Вместе с тем исполнительница сообщила, что берется за запись альбома и подготовку к сольному концерту.

"Я уважаю и люблю всю нашу команду, которая верит в меня и все это время делала все, чтобы мы достигли этой амбициозной цели. Но я говорю нет. Достаточно", - добавила артистка.

Напомним, Tayanna заявила, что ее участие в отборе на "Евровидение-2019" зависит от Андрея Данилко.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Появление в сновидении этого символа свидетельствует о том, что вас ожидает благополучие во всех делах, за которые вы будете приниматься. Все окружающие бу... Читать дальше

Новини українською