"Давно должен был загнуться". Кумир 90-х Андрей Губин рассказал о тяжелом заболевании

21 января 2019, 15:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский исполнитель и звезда 90-х Андрей Губин, который как-то заявил о готовящемся покушении на его жизнь,  рассказал о заболевании, из-за которого ему пришлось уйти со сцены.

На одном из российских телеканалов 44-летний артист рассказал, что ему диагностировали левостороннюю прозопалгию - болезнь нервной системы, вызывающую лицевые боли.

Из-за этого ему пришлось приостановить певческую карьеру - он не выходил на сцену с 2005 года.

Здоровье Андрея ухудшилось после смерти отца Виктора Губина, который занимался его продюсированием. Губин тяжело переживал потерю, в 2007 году из-за сильного стресса он попал в клинику неврозов.

Из-за болезни у Губина регулярно возникают сильные спазмы мышц лица и глаз.  

"На меня врачи уже давно рукой махнули.

По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается", - рассказал в эфире певец.

Сейчас кумир 90-х живет в Уфе, нигде не работает и тратит накопившие в годы активности деньги. Друзья рассказывали, что он намерен вернуться на сцену и сам Андрей признается - как только до конца разберется со здоровьем, он обязательно приступит к работе.

Как сообщалось ранее, российская певица Алла Пугачева чуть не умерла из-за пластической операции. Об этом рассказала подруга певицы.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше