Новости в Гламуре за неделю: скандал Лободы и увольнение Полунина из Парижской оперы

19 января 2019, 00:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не успели звезды отпраздновать Новый год и получить одну из главных наград в области киноиндустрии "Золотой Глобус", как в водовороте шоу-бизнеса произошли не менее интересные и резонансные события.

Помолвка Пратта Голливудский актер и звезда фильмов "Стражи Галактики" и "Парк Юрского периода" Крис Пратт сделал предложение 30-летней дочери Шварценеггера Кэтрин.

Об этом 39-летний актер сообщил на своей странице Instagram, опубликовав нежное фото с любимой, у которой на пальце сверкает бриллиантовое кольцо. Впервые о романе Криса с дочкой Арнольда Шварценеггера заговорили в июне прошлого года, когда застали на свидании в парке.

Предполагаемая дата родов Меган Жена принца Гарри Меган, во время одного из официальных визитов намекнула на срок своей беременности. Герцогиня Сассекская заявила, что будет рожать в конце апреля. То есть сейчас Меган находится на шестом месяце беременности.

Интересно, что на днях в СМИ появилась информация о том, что перед тем, как публично объявить о беременности, Елизавета II заставила жену внука сделать тест на инвалидность будущего ребенка. Такое требование было связано с тем, что в королевской семье уже были случаи рождения детей с патологиями.

Увольнение Полунина Парижская опера отказалась работать со скандальным танцором балета Сергеем Полуниным.

У сторонника Путина отозвали приглашение на участие в постановке "Лебединое озеро" после его гомофобных и сексистских заявлений. В своих публикациях танцор раскритиковал полных людей и презрительно высказался о геях.

Скандалистка-Лобода Популярная певица Светлана Лобода на днях устроила скандал в российском аэропорту "Шереметьево" из-за плохой работы сотрудников VIP-зала.

Артистку разозлило, что ее не доставили к кабинам паспортного контроля электрокаром, и певице пришлось идти пешком.

Однако представители аэропорта, в свою очередь, заявили, что звезда сама спровоцировала конфликт.

Расследование нападения на Дзидзя Полиция объявила в розыск двух подозреваемых в нападении на лидера группы DZIDZIO. Выяснилось, что злоумышленники несколько раз ударили Дзидзя по голове и убежали на двух автомобиляхи с места происшествия. Одну машину правоохранители нашли.

Фигурантами, которые нанесли телесные повреждения музыканту были иностранцы из Чеченской Республики Российской Федерации.

За совершенное хулиганство им грозит до четырех лет лишения свободы.

Собчак в Киеве Российская журналистка и политик Ксения Собчак сейчас находится в украинской столице.

Об этом стало известно из Instagram-Storіes знаменитости, где она разместила короткое видео.

Звезда призналась, что прибыла в украинскую столицу не с политической целью, а в гости к подруге.

Как выяснили журналисты ТСН, Ксения в Киеве проводит время в компании давней подруги, бывшей жены нардепа Николая Мартыненко Анны Мартыненко.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем новогоднем видеодайджесте на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего