Мама Джиджи и Беллы Хадид избавилась от имплантов и филлеров и показалась в кружевном боди

16 января 2019, 11:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая модель, мать "ангелов" Victoria's Secret Джиджи и Беллы Хадид Иоланда сделала откровенное признание. На своей странице в Instagram 55-летняя женщина сообщила, что избавилась от всех искусственных форм в ее организме.

Так, Иоланда Хадид призналась, что долгое время считала, что "женщина не может выглядеть сексуально без использования имплантатов, филеров и ботокса". Однако именно эти искусственные вещества едва не лишили экс-модель жизни.

"55 и я улыбаюсь изнутри. Наконец вернулась к оригиналу 1964 года. Находясь в теле, свободном от грудных имплантатов, наполнителей, ботокса, растяжек и прочей фигни, которая, как мне казалось, мне нужна, чтобы не отставать от того, что обусловлено обществом. Я верила, что так должна выглядеть сексуальная женщина, пока токсичность чуть не убила меня.

Ваше здоровье - это ваше богатство, поэтому, пожалуйста, принимайте обоснованные решения, изучите информацию, прежде чем внедрить что-то постороннее в ваше тело", - написала Иоланда.

Пост Хадид сопроводила фотографией, где предстала в соблазнительном кружевном боди. Поклонники знаменитости отметили, что 55-летняя экс-модель имеет безупречный вид.

Напомним, тем временем на дочку Иоланды, Джиджи Хадид подали в суд за кражу собственной фотографии.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Значение имени: Цезарина от латинского — режущая. Читать дальше