45-летнюю Кейт Бекинсейл застали в объятиях нового молодого бойфренда

15 января 2019, 15:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл, которая в последнее время увлеклась молодыми бойфрендами, снова попала в объективы фотокамер.

На этот раз 45-летнюю звезду "Ван Хелсинга" застали с новым молодым избранником.

Актриса закрутила роман со своим ассистентом, сообщает издание DailyМail.

На днях Кейт появилась на баскетбольном матче с новым ассистентом - 29-летним Стивеном Симбари. Молодые люди не обращали внимания на журналистов и при всех проявляли свои чувства: смотрели игру в обнимку и держали друг друга за руки.

Кейт выглядела счастливой, она улыбалась и прижималась к любимому.

Интересно, что обычно Бекинсейл своих романов не комментирует, однако сейчас разместила в своем Instagrаm фотографию с новым избранником. Под фото актриса написала, что была напряженная игра, однако она присутствовала там лишь "для вида". Однако поклонники звезды в комментариях поведение актрисы не одобрили. Они считают, что она выбрала слишком молодого мужчину для отношений.

Однако Кейт свой возраст не ассоциирует с количеством новых морщин, а с событиями, которые с ней произошли.

В доказательство она опубликовала пост, в котором показала себя сегодняшнюю и себя 10 лет назад. "Главное отличие - я стала намного счастливее", - отметила актриса под снимком.

Напомним, в октябре 2016 года после 11 лет брака от Кейт Бекинсейл ушел муж, режиссер Лен Уайзман. После этого она и стала отдавать предпочтение молодым избранникам. Почти через год после развода актриса увлеклась вдвое моложе нее начинающим актером Голливуда Мэттом Райфом, с которым находилась в отношениях до недавнего времени.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

В переводе с древнегреческого это имя означает «благо», «добро». По натуре сдержанный. Как правило, не заботится о том, чтобы нравится людям, мнение которы... Читать дальше