Селена Гомес впервые после нервного срыва вышла на связь с фанами

15 января 2019, 12:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Селена Гомес вернулась в Instagram после многомесячного перерыва, во время которого она восстанавливалась после нервого срыва в клинике и в компании друзей.

В понедельник, 14 января, артистка опубликовала в своем Instagram серию черно-белых снимков.

Листайте вправо, чтобы увидеть больше фото "Вы давно ничего не слышали от меня, но я хотела поздравить всех с Новым годом и поблагодарить за вашу любовь и поддержку. Последний год стал для меня, безусловно, годом саморефлексии, вызовов и роста. Это всегда те вызовы, которые показывают вам, кто вы и что вы способны преодолеть", - написала Селена.

Этим постом она поделилась после длительного отсутствия в соцсети - последнее фото перед тем, как исчезнуть из Instagram, она опубликовала в конце сентября 2018 года.

"Поверьте мне, это нелегко, но я горжусь человеком, которым я становлюсь, и с нетерпением жду событий в новом году. Люблю вас всех", - добавила Селена.

За десять часов ее пост успел собрать более 6 млн лайков фолловеров. В комментариях подписчики радовались ее возвращению и просили больше не исчезать.

"Наша королева вернулась", "Мы за тобой соскучились", "Ты великолепна, мое вдохновение" - так комментировали фотографии Селены ее фолловеры.

Напомним, что в конце сентября певица, которая на протяжении многих лет борется с волчанкой, узнала о том, что количество лейкоцитов в ее крови стала тревожно низким, что говорит о том, что болезнь поражает здоровую почку, которую Гомес трансплантировали в 2017 году.

Системная красная волчанка - аутоиммунное заболевание, при котором организм певицы вырабатывает антитела,  атакующие здоровые клетки.

Узнав о душевноми физическом состоянии Селены, родственники отправили ее в медицинский центр Cedars-Sinai, где она проходила курс специальной терапии.

После завершения курса лечения Селена восстанавливалась, много времени проводя с друзьями. В частности, успела поотрываться с актрисой Бэйли Мэдисон на горно-лыжном курорте, покататься с подругами на лошадях и погостить у Тейлор Свифт.

Отметим, что в это время ее бывший бойфренд, певец Джастин Бибер успел вступить в брак с племянницей Алека Болдуина - моделью Хейли Болдуин.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00