Все еще верю в любовь и брак: помолвленная Хайди Клум рассказала об отношениях с женихом

03 января 2019, 12:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Немецкая супермодель Хайди Клум, которая недавно сообщила о помолвке с молодым бойфрендом, гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, сейчас рассказала об их отношениях.

45-летняя звезда стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которое, правда, было записано еще до того момента, когда 29-летний Каулитц сделал предложение Хайди, сообщает издание DailyMail. Так, на вопрос Эллен хочет ли Клум выйти замуж за избранника, модель ответила что несмотря на двойное поражение в браке, она до сих пор в него верит.

"Я все еще верю в любовь и брак, хотя я дважды потерпела в этом поражение. Думаю, что я не очень в этом хороша. Но я встретила прекрасного человека, посмотрим, что из этого получится", - поделилась своими переживаниями Клум.

Однако, как впоследствии оказалось, переживала она зря - через пару дней после записи шоу она согласилась на предложение Тома стать его женой.

Напомним, слухи о романе Хайди и Тома появились в марте этого года, а уже в мае пара официально подтвердила свои отношения. Для обоих этот брак станет первым. Клум уже была дважды замужем. У модели - четверо детей. Но будущего мужа этот факт нисколько не смущает – он прекрасно с ними ладит. Сам Том Каулитц тоже имеет короткий опыт семейной жизни.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше

Новини українською