Скандальный Спейси в кепке с красноречивой надписью угостил пиццей папарацци, который за ним следил

03 января 2019, 11:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандально известный голливудский актер Кевин Спейси, которого недавно впервые за год заметили на публике, на днях неожиданно удивил своим поступком.

Как сообщает издание Daily Mail, актер вышел из своего дома в Балтиморе стоимостью шесть миллионов долларов, купил пиццу и отдал ее фотографу, который за ним следил накануне судебного заседания по делу о харассменте.

На фотографиях, опубликованных в издании, видно, что звезда сериала "Карточный домик" вышел на улицу в спортивной бейсболке с красноречивой надписью Retired since 2017 ("В отставке с 2017 года").

Это тот самый год, когда его обвинили в сексуальных домогательствах и его карьера потерпела крах.

На видео, которое опубликовал портал TMZ даже слышно, как Спейси говорит фотографу, что ценит то, что тот делает, и желает ему счастливого Нового года.

Напомним, отстраненный от участия в финальном сезоне сериала "Карточный домик" Кевин Спейси недавно после года молчания записал видеообращение, в котором предстал в образе своего героя из сериала Фрэнка Андервуда.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською