Счастливая Селена Гомес отрывается на горнолыжном курорте после лечения в психиатрической клинике

19 декабря 2018, 10:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Селена Гомес, которая недавно попала в психиатрическую больницу, поехала отдыхать после завершения курса лечения от нервного расстройства.

Девушка вместе с друзьями отправилась на горнолыжный курорт Биг-Беар в Калифорнии.

Там Селена катается со снежной горки, играет в снежки и дурачится с подругами, одна из которых актриса Бэйли Мэдисон - коллега Гомес по сериалу "Волшебники из Вэйверли Плэйс".

Фото с отдыха выкладывают у себя в Instagram друзья певицы. Сама Селена не появляется в соцсетях уже почти три месяца. В сентябре она объявила о том, что хочет сделать перерыв и посвятить время себе и своему здоровью.



Напомним, что в конце сентября певица, на протяжении многих лет борющаяся с волчанкой, узнала о том, что количество лейкоцитов в ее крови стало тревожно низким, что говорит о том, что болезнь поражает здоровую почку, которую Гомес трансплантировали в 2017 году.

Системная красная волчанка - аутоиммунное заболевание, из-за которого организм певицы вырабатывает антитела, атакующие здоровые клетки. Узнав о душевном и физическом состоянии Селены, родственники отправили ее в медицинский центр Cedars-Sinai, где она проходила курс специальной терапии

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего