Счастливые Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые показали сына и спели новогодние песни

18 декабря 2018, 18:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная пара телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова начинает понемногу знакомить поклонников со своим новорожденным сыночком.

Так, на странице Топалова в Instagram появилось видео, где все семейство едет в авто. Тодоренко и Топалов поют песню "What a wonderful world". Малыш в это время спит на заднем сидении авто.

Отметим, что звездная пара не балует фолловеров подробностями новой жизни, которая у них началась после рождения сына. Однако на днях Тодоренко опубликовала первое фото после родов и поблагодарила фанов за поддержку.

"Хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своем невероятном опыте", - написала телеведущая.



А до того новоиспеченная мамочка выложила свое архивное фото и пожаловалась, что скучает по своему телу до родов.

"Смотрю на свои фото и скучаю по худым ногам, тонкой талии и упругой попе и бедрам. А на этом фото я уже на 5-м месяце беременности", - подписала фотографию Регина.

Напомним, ранее Влад Топалов рассказал, когда они с Тодоренко покажут новорожденного сына. Также певец возмутился тем, как нетерпеливые подписчики требуют у них фото первенца и подробностей о новой семейной жизни.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

греч.(Angelus) - божественная; ангельская.  Стало популярным в Европе начиная с 18 века. Читать дальше