"Наплевать на те складки!" Полякова и Дорофеева снялись в фотосессии в помятых платьях

18 декабря 2018, 14:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известные украинские певицы Надя Дорофеева, Оля Полякова, Tayanna, Мишель Андраде и Даша Астафьева снялись в предновогодней фотосессии "Помятая, но живая! ".

Эта социальная кампания скоро стартует в Украине. Она призвана приучить украинцев к элементарному - пристегивать ремень безопасности. Сейчас это делает лишь каждый четвертый водитель в Украине, говорится в сюжете ТСН.12:00.

Даша Астафьева с ужасом вспомнила ночь, когда она отдыхала на заднем сидении и машина лоб в лоб столкнулась с другим авто. Тогда никто не был пристегнут.

"Я выпрыгнула и побежала полем. Босая, по полю", - поделилась артистка.

Даша отделалась испугом. А вот когда еще 18-летняя Оля Полякова сидела без ремня возле водителя, от столкновения она разбила голову и три месяца провела в больнице.

"Был синий глаз. Потом оно почему-то перешло на другой глаз, и у меня было два синих глаза, которые не открывались. Это было очень страшно", - вспомнила певица, у которой на память о том событии остался шрам возле левой брови.

Верховная Рада уже поддержала в первом чтении повышение штрафа за не пристегнутую езду с мизерных 50 грн до 850 грн.

А пока депутаты думают, звезды призывают пристегиваться ремнем безопасности.

Одна из причин, почему люди не пользуются ремнями - нежелание мять одежду. Особенно это касается женщин. Поэтому авторы фотосессии назвали ее "Помятая, но живая".

"Если вы будете лежать такая мертвенька, но в хорошем выглаженном пиджаке или платье, не думаю, что это добавит вам новогоднего настроения. Поэтому, думаю, надо лучше пристегнуться и наплевать на те складки", - отметила Оля Полякова.

Корреспондент ТСН Дмитрий Фурдак

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего