Всегда любили позировать на пляже: Кардашян показала себя 13-летнюю в купальнике

17 декабря 2018, 15:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Светская львица Ким Кардашян, которая недавно вместе с мужем устроили детскую вечеринку в честь дня рождения сына, сейчас поделилась своим подростковым снимком.

38-летняя звезда реалити на своей странице Instgram опубликовала фото с семейного архива, на котором позировала в купальнике со своей старшей сестрой Кортни.

Знаменитость заявила, что ей на этом фото 13 лет, ну а Кортни соответственно - 14. Девушки сфотографировались во время семейного отдыха на побережье. "1994 год. На снимке мне 13 лет! Мы всегда любили позировать на пляже", - поделилась Ким.

Стоит заметить, что на опубликованном снимке видно, что уже в подростковом возрасте звездные родственницы могли похвастаться весьма соблазнительными формами.

Фотография вызвала большой интерес у поклонников звезды, поскольку за сутки собрала более чем 2,5 миллиона лайков и тысячи комментариев. Фолловери удивились тому, как Ким и Кортни выглядели в подростковом возрасте, и отметили, что не дали бы звездам на этом фото меньше 20 лет.



Поскольку подростковое фото Ким в бикини вызвало такой интерес, она не остановилась и опубликовала в Instagram еще один кадр в купальнике, правда сделанный уже в совсем детском возрасте - на нем тогда еще будущей звезде около четырех-пяти лет. "Малышка Ким", - подписала свое фото Кардашян.

Этот снимок также оценили подписчики Ким. За 12 часов маленькая Ким собрала полтора миллиона лацков и также вызвала бурную дискуссию, которая в основном свелась к тому, кто из трех детей звезды и рэпера Канье Уэста больше похож на нее в детском возрасте.

Напомним, недавно Ким Кардашян призналась, что впервые выходила замуж, находясь под действием экстази.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше