Леся Никитюк вспомнила, как воровала у родителей яблоки и продавала

16 декабря 2018, 01:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Леся Никитюк, которая в прошлом году рассказала о своем избраннике, встретилась с Екатериной Осадчей в Турции, говорится в "Светской жизни".

Они посетили легендарный Гранд-базар в Стамбуле. Гуляя по нему,  Екатерина спросила у Леси, имела ли она опыт в торговле. Никитюк ответила, что имела, и рассказала историю из детства.

"Воровала дома у родителей яблоки, все продукты, потом выходила, садилась рядом с бабушками, которые торговали. Знаешь, такие кучки стоят – шесть, двенадцать, восемнадцать яблочек. Ну и у меня шесть, двенадцать, восемнадцать. Вся торговля закончилась, когда подошли чьи-то ноги и сверху раздался голос: "Сколько стоят яблочки, девочка? " Я поднимаю голову, стоит моя мама, и я говорю: "Для вас, мама, бесплатно", - вспомнила Леся.



Также Никитюк рассказала, как она вместе со своими двоюродными и троюродными сестрами и братьями ходила в сады.  Там они "трясли" яблоки и груши, а потом продавали, сдавали на сок.

Еще звезда вспомнила, как меняла картошку на арбузы.

"Летом все на огородах, ездят машины с херсонскими арбузами, и ты картошку меняешь на эти крупные херсонские арбузы", - добавила Леся.

Напомним, Катя Осадчая рассекретила тайну Леси Никитюк, и той пришлось рассказать, как она нашла любовь просто "под дверью".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Салам от арабского — мир, благополучие. Читать дальше