Встреча с Комаровым и его закулисье "Женского квартала". Ко Дню Святого Николая на аукцион выставят звездные лоты

15 декабря 2018, 00:34 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В день Святого Николая традиционно весь прямой эфир "Сніданку з 1+1" станет благотворительным марафоном.

Праздничный выпуск в среду, 19 декабря, вместе с Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир проведут ведущая ТСН Лидия Таран и ее дочка Василина.

Команда утреннего шоу вместе с проектом "Здійсни мрію", куратором которого является Таран, призывают украинцев помочь собрать средства на осуществление мечты детей, которые сейчас борются за свою жизнь.

В период с 6:30 и до 9:30 в эфире презентуют эксклюзивные лоты, а торги продлятся целый день до 19:00 на странице "Сніданку" в Facebook. Победителем станет тот, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда "Ты не один".

Каждый желающий может побороться за личные встречи с любимыми звездами и представителями шоу-бизнеса.

Так, известный холостяк Иракли Макацария составит компанию во время тест-драйва новой модели автомобиля Tesla, актер Павел Вишняков пригласит сняться в детективном сериале канала "2+2" - "Опер по вызову", а боксер Денис Беринчик проведет для победителя персональную тренировку по боксу.



Среди лотов также будет знакомство с мировым мотивационным спикером Ником Вуйчичем, урок экстремального вождения с путешественником и ведущим "Світ навиворіт" Дмитрием Комаровым, возможность оказаться за кулисами "Женского квартала" и познакомиться с Еленой Кравец, а один из счастливчиков сможет получить сертификат на встречу с роботом Софией от венчурного инвестора Марка Гинзбурга.

Свои лоты также предоставят Владимир Зеленский, Дмитрий Шуров, MONATIK, Катя Осадчая, Влад Яма, Ольга Навроцкая, Камалия и другие.

Кроме того, во время праздничного эфира студию "Сніданку з 1+1" посетит популярная группа "Время и Стекло", а также певец Дмитрий Шуров с сыном Львом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего