В спецвыпуске "Мира наизнанку" отважный Дмитрий Комаров пообщается с бразильским наркобароном

12 декабря 2018, 15:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня на канале "1+1" в специальном выпуске "Мира наизнанку" покажут самое опасное интервью за всю историю проекта.

Увидев настоящую Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация, Дмитрий покажет все реалии, с которыми приходится мириться жителям бедных районов.

О деталях и жестоких правилах выживания в фавелах он узнает из первых уст от человека, который их ввел. Ведущий-экстремал сделает невозможное: он отправится на встречу с наркобароном одного из местных кланов мафии.

"Пассажир мотоцикла держал направленный в меня на уровне виска пистолет. Я рефлекторно поднял руки и уронил телефон. Мне продолжали кричать: "Открой окно". Левой рукой я нащупал кнопку и опустил стекло. И сразу почувствовал прикосновение прохладного металла к голове. Если честно, в таком состоянии я еще не был: нетипично повышенной концентрации и сверхбыстрого хода мыслей. В моей голове за секунды проскочили основные варианты развития событий", - вспоминает Дмитрий свои ощущения, когда его вели на встречу с наркобароном под дулом пистолета.

Как рассказывает телеведущий, его предупреждали, что проводить расследование по наркотрафику в Бразилии, а тем более пытаться записать интервью с главой наркомафии – чрезвычайно опасно.

Никто из информаторов или гидов не мог дать гарантию безопасности съемочной группы во время визита к фавел, ведь они полностью контролируются местными главарями, по правилам которых наказание за малейшую провинность – смерть. Однако Комаров и Александр Дмитриев пошли на этот рискованный эксперимент, чтобы показать настоящую "изнанку" Бразилии и жизнь людей там, куда не попасть обычным туристам.

Самое страшное, по словам ведущего, является то, что к наркобизнесу в фавелах привлекают детей.

"Очень пугает то, что бандитами здесь становятся уже с 12 лет. Если парень смог доказать свою верность группировке, ему уже могут выдать пистолет и рацию", - говорит Дмитрий.

Команда "Мира наизнанку" разыскала уникального человека, посвятившего свою жизнь тому, чтобы спасти юных ребят от криминального будущего и обучать футболу вместо преступлений.



В новой программе покажут, как сильный духом человек способен противостоять даже мафии ради великой цели. Дмитрий Комаров попытается собственноручно осуществить мечту детей из фавел и подарить им шанс на счастливое будущее, преисполненное спортивных побед, а не преступлений.

Чем закончился визит Дмитрия в большой фавел и "гостеприимная встреча" съемочной группы "Мира наизнанку" с наркобароном, смотрите уже сегодня в специальном выпуске в 21:45 на телеканале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов
Теплее всего