Дочки Поляковой взорвали Сеть соревнованием, кто лучше поет

12 декабря 2018, 11:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Оля Полякова, которая недавно призналась, что дома члены ее семьи "ходят немножко голые",  поделилась музыкальными достижениями своих дочерей - 13-летней Маши и 7-летней Алисы.

Сначала Полякова выложила в Instagram видео, где Маша исполняет лирическую песню "Тримай" из репертуара певицы Кристины Соловий, аккомпанируя себе на пианино.

"Моя! " – гордо подписала певица пост с дочкой.

Видео набрало более 50 тысяч просмотров и полутора тысяч комментариев восхищенных подписчиков, которые оценили вокальный талант Маши.

Позднее на страничке Поляковой появилось видео с младшей дочкой Алисой, которая начала занятия по игре на электрогитаре.

"Первый урок. Хочет лабать на гитаре и трясти хаером", - поделилась Полякова.



И, видимо, между сестрами возникла конкуренция, поскольку, по заверениям Оли Поляковой, Алиса заявила, что может спеть лучше Маши - и очаровательно исполнила на камеру песню "Тримай".

Это видео также собрало десятки тысяч просмотров и множество комментариев.

"Будущая звезда", "Какой красивый голосок", "Одни таланты, будет хорошее трио" - так отреагировали подписчики в соцсети.

Напомним, что Полякова рассказала о страстном поцелуе с Дашей Астафьевой, с которой снималась во второй части фильма "Свингеры".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего