Дерзкая и сексапильная Добрыднева представила собственную коллекцию нижнего белья

11 декабря 2018, 12:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница группы "Пара нормальных" Анна Добрыднева, которая недавно посетила грандиозную вечеринку журнала Viva! , сейчас доказала, что талантливый человек талантлив во всем.

Популярная певица решила выпустить собственную линию нижнего белья.

Идея родилась достаточно давно, однако только в этом году Анна в коллаборации с брендом REINE ROUGE воплотила ее в жизнь.

"Как и любая девушка, я страстно обожаю красивое нижнее белье, давно хотела реализовать себя как дизайнер именно в этом направлении. Очень рада, что девушкам она нравится. Я и сама с удовольствием его ношу! ", - призналась певица Певица также является и лицом коллекции.

Как профессиональная модели участвует в фотосессиях, что презентуют белье, чем изрядно радует поклонников.

Кроме нежнейшей, в модных тенденциях, коллекции, ее хит - это шелковые боксерские халаты, которые символизируют смелость и готовность постоять за себя. Именно поэтому коллекция носит название A Fight.

"Эта коллекция для дерзких и сексуальных девушек, которые знают, чего хотят и добиваются поставленных целей", - прокомментировала певица.

Отметим, что Анна начала заниматься боксом и летом этого года у нее состоялся первый бой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше