Яма, Остапчук, Горбунов, Осадчая и другие звезды снялись в ярком новогоднем проморолике

07 декабря 2018, 20:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущие, актеры и певцы, среди которых Алла Мазур, Алексей Душка, Юрий Горбунов, Екатерина Осадчая, Владимир Остапчук, Неля Шовкопляс и много других, в роскошных платьях и стильных костюмах оказались на праздничной ярмарке, специально воссозданной на съемочной площадке.

Для съемок этого промо-ролике вместе собрали 50 звезд. Интересно, что видео снимали одним кадром.

"Съемки длились целый день, на улице было -10 градусов, но праздничное настроение поддерживали мандаринки, которые были реквизитом для видео. Огромная тарелка с ними стояла у ребят из студии "Квартал 95". Вижу, Юзик за мандаринкой тянется, потом Женя Кошевой, за ними — Вова Зеленский.

Когда начали снимать, из десяти килограммов мандарин осталась треть. Режиссер, конечно же, немного расстроился, но все звезды были счастливы", — рассказал фуд-эксперт и ведущий Алексей Душка. Холод и усталость героев новогоднего ролика не смущали вообще. Руслан Сеничкин, например, беспокоился только о том, чтобы мальчик Орест смог попасть снежками ему в очки. А снег, кстати, был настоящий.

Промо-ролик в эфир будут выпускать частями, каждый раз напоминая, сколько счастливых дней осталось до главной ночи года.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

Происхождение: Азад от арабского — благородный, свободный. Читать дальше