54-летняя Моника Беллучи в белом купальнике снялась в соблазнительной фотосессии для итальянского глянца

04 декабря 2018, 18:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи, которая недавно впервые после развода с Венсаном Касселем рассказала о своей личной жизни, стала героиней итальянского еженедельного глянцевого издания IO Donna. В съемках для журнала, автором которой стал фотограф Гилес-Мари Циммерман, 54-летняя актриса продемонстрировала все грани своей женственности и сексуальности.

Несколько снимков из соблазнительной фотосессии появились в соцсети Беллуччи и ее фотографа.

Так, на одном из кадров Моника предстала в белой рубашке и черном кружевном корсете, который подчеркнул ее тонкую талию.

Другой снимок, опубликованный в микроблоге актрисы оказался еще более соблазнительным. На нем Беллуччи позирует в белом сплошном купальнике и голубом твидовом жакете Chanel. Также на снимке актриса демонстрирует свои стройные ноги. Кроме фотографий, в интервью изданию знаменитость рассказала о дочерях, свое отношение к красоте и феминизму.

Звезда вспомнила, что в молодости часто обезоруживала мужчин своей красотой. Именно поэтому своих дочерей она воспитывает совсем иначе. "Я учу дочерей защищать себя, потому что этот мир полон волков. Я хочу, чтобы они выросли независимыми, свободными и счастливыми женщинами. Мне не хочется, чтобы они брали пример со своих бабушек, которые получили образование, были послушными и делали все, чтобы выставлять своего мужа в обществе в выгодном свете", - отметила Моника.

Напомним, недавно Моника Белуччи отпраздновала свое 54-летие.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Азерб. - человек, принявший ислам. Растет добрым мальчиком. Расположен к ларингиту. Слишком подвижен, нервная система неустойчива. Подвержен травматиз... Читать дальше