60-летняя Шэрон Стоун закрутила новый роман

03 декабря 2018, 13:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Шэрон Стоун, которая после заявления молодого бойфренда Анджело Боффа о расставании была снова замечена в его компании, все же разошлась с ним.

Однако как свидетельствуют западные СМИ сердце звезды снова занято.

Как стало известно, не так давно Стоун начала встречаться с 50-летним итальянским журналистом Энцо Курсио.

Интересно, что влюбленные не скрывают свои отношения и даже уже официально вышли в свет. На днях пара вместе посетила событие итальянского Красного Креста Jump 2018 в Риме.

Отметим, Шэрон и Энцо познакомились на одном из благотворительных мероприятий в Варшаве еще пять лет назад. Все это время они поддерживали дружеские отношения, которые совсем недавно переросли в нечто большее.



Энцо как оказалось известен не только как журналист, но и как общественный деятель. Он является кандидатом на Нобелевскую Премию Мира этого года от Италии.

Напомним, роман Шэрон Стоун с Анджело Боффа на 18 лет моложе нее стало известно в начале года, когда ее застали в объятиях и с поцелуями с итальянским предпринимателем. Во время их романтических каникул в Майами, где пара отмечала день рождения Шэрон, папарацци даже заметили кольцо с огромным бриллиантом на ее безымянном пальце, однако актриса решила отменить свадьбу с ним.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Будешь иметь почет и защиту. Читать дальше