Новый клип Арианы Гранде про всех ее бывших парней побил рекорд на YouTube

03 декабря 2018, 10:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

25-летняя певица и актриса Ариана Гранде, которая недавно разорвала помолвку с Питом Дэвидсоном,  на днях представила новый клип на песню "Thank U, Next", посвященную своим экс-возлюбленным.  

В композиции она упомянула своих бывших: Биг Шона, Рики Альвареса, Пита Дэвидсона и Мака Миллера (он умер в начале сентября 2018 года).

Пользователи сети остались в восторге от ролика. Клип моментально набрал 829 тысяч просмотров и 516 тысяч комментариев, когда появился на сервисе YouTube Premiers, и таким образом поставил сразу два рекорда YouTube. В данный момент у видео больше 87 миллионов просмотров.



Ариана спародировала сцены из фильмов "Дрянные девчонки", "Блондинка в законе", "Добейся успеха" и "Из 13 в 30". Сама Гранде перевоплотилась в героинь этих картин: Реджину Джордж, Эль Вудс, Айсис и Дженну Ринк. А в одном из эпизодов появилась Крис Дженнер, участница реалити-шоу "Семейство Кардашян".

Напомним, недавно Ариана Гранде впервые прокомментировала расставание с женихом,  комиком Питом Дэвидсоном. Отметим, что их отношения развивались стремительно, Ариана согласилась выйти замуж за Пита уже после двух недель отношений.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Видеть свое — любовные, семейные утехи; Полнеть — к богатству; Слишком растолстеть, раздуться - к безумию; ... Читать дальше