Гребенщиков перенес тур по Украине из-за "форс-мажора"

03 декабря 2018, 01:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков объявил о переносе концертов его группы "Аквариум", которые должны были состояться в Украине в декабре.

"К сожалению, по причинам форс-мажора, наш тур по Украине сейчас не может состояться", - написал музыкант в Facebook.

Гребенщиков выразил надежду на то, что "форс-мажор канет в Лету", поэтому концерты не отменяются, а "переносятся на более разумное время".

Артист надеется, что тур пройдет в июне.

Напомним, 30 ноября Украина ввела ограничения в отношении въезда граждан РФ мужского пола возрастом от 16 до 60. На границе могут не впускать тех, у кого для этого не будет достаточно оснований, и тех, кто нечетко объясняет цель поездки.

Под запрет могут попасть не только россияне, но и другие иностранцы, которые могут представлять угрозу. Однако к россиянам "большее внимание".

Ограничения не будут действовать в отношении граждан Украины, которые въезжают на территорию страны из России.

Несмотря на запрет, в Украину будут пускать: на похороны; в связи с болезнью близких родственников; в случае наличия дипломатического статуса; в случае наличия документов, которые позволяют проживать в Украине.

В каждом отдельном случае все решения принимаются на контрольно-пропускных пунктах. То есть принятие решение о пропуске лица может происходить в индивидуальном порядке.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

мать-земля. Древнейшее доолимпийское божество, игравшее важнейшую роль в процессе создания мира в целом. Гея родилась вслед за Хаосом. Она одна из четырех ... Читать дальше