Новости в Гламуре за неделю: откровенные признания Зианджи и переезд принца Гарри и Меган из дворца

30 ноября 2018, 19:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На этой неделе в мире шоу-бизнеса произошло немало интересных событий и даже скандальных признаний.

Так, стало известно, что принц Гарри и беременная Меган оставляют Кенсингтонский дворец и переезжают в пригород Лондона. Переезд пары запланирован на начало следующего года. Примечательно, что вместе с королевским супругами также будет жить мама Меган, чтобы помогать с новорожденным.

Официальными причинами переезда называют рождение первенца, вследствие чего им понадобится больше жилого пространства. А вот инсайдеры сообщают о вероятных разногласиях как между Гарри и его братом Уильямом, так и между герцогинями.

Мир шоу-бизнеса всколыхнул известный режиссер Квентин Тарантино, который женился на певице и модели Даниэлле Пик, младше него на 20 лет. И это при том, что ранее режиссер уверял, что никогда женится, ведь все свое время он тратит на работу.

Еще одно сочетание сердец произошло в Торонто - там в лесбийский брак вступила 19-летняя дочь Джеки Чана, которую отец выгнал на улицу, узнав год назад о ее ориентации. Избранницей Эта В Чжолинь стала 31-летняя канадская модель.

Тем временем популярное издание Forbes обнародовало рейтинг самых богатых звезд младше 30 лет. Первое место в рейтинге досталось младшей сестре Ким Кардашян, 21-летней Кайли Дженнер. За год она сумела заработать на собственной линии косметики Kylie Cosmetics 166,5 миллиона долларов. В тройку самых богатых также вошли британский певец Эд Ширан и футболист Неймар.



Больше всего на этой неделе поразила певица-трансгендер Зианджа, которая рассказала в откровенном интервью о своем первом мужчине - армянине, с которым она познакомилась в фастфуде в Китае. Зианджа также призналась, что некоторые мужчины, узнав о смене пола, говорили ей, что она "горячая". Однако с родителями у певицы сложные отношения – они ее осуждают.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем видеодайджесте на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Произошло от названия одного из древнеиудейских племен и дословно означает плодовитый. Мальчик немного угрюм и замкнут, учеба дается ему нелегко, но он при... Читать дальше