Перерезаные провода и мода 80-х: как прошло грандиозное шоу Макса Барских в Киеве

30 ноября 2018, 11:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ночью в столичном МВЦ отгремело грандиозное шоу-предпрослушивание Макса Барских "Семь".

Однако не все прошло так, как планировал артист со своим режиссером и продюсером Аланом Бадоевым. Концерт почти с самого начала оказался под угрозой срыва.

Певец вышел на сцену с задержкой в полтора часа, но начав исполнять первую песню "Сделай громче" появились определенные проблемы со звуком, а уже на второй композиции "Хочу танцевать" звук и вовсе пропал. Барских извинился перед поклонниками и вынужден был приостановить концерт. Причиной проблем со звуком, по словам Алана Бадоева, оказалось то, что кто-то перерезал акустический провод.

"Какая-то крыса обрезала провод. Но мы все равно продолжим ", - высказался Алан в микрофон на весь МВЦ и пожелал смерти тому, кто это сделал.

Неполадку устраняли 40 минут и только в 22:10 вместо 20:00, как было указано, концерт начался снова.

Шоу Барских начал со всем знакомых и любимых хитов, однако отметил, что это особый день, потому что именно здесь он впервые представит совершенно новые композиции, которые еще никто не слышал и которые войдут в альбом "Семь", релиз которого состоится только через два месяца.

"Сегодня очень особенный день. Мы не виделись ровно год. За это время я успел написать много новых песен и вы будете первыми, кто их услышит", - сообщил со сцены Макс Барских.

Также исполнитель прокомментировал инцидент с перерезанными проводами, объяснив это собственным волнением.

"Я очень волнуюсь и думаю, что именно мои переживания и привели к тому, что произошло на этой сцене. Я нервничал и так сильно хотел выйти на сцену, что начал суетиться, думал люди уже так долго ждут, надо что-то делать, вот и наделали", - заявил со сцены зрителям артист.

Во время исполнения хитов аудитория подпевала Барских и демонстрировала зажигательные танцы. Однако и новые композиции, написанные в стилистике 80-х, пришлись по душе зрителям и фанатам артиста. Особенно композиция "Неземная" вызывала восхищение, из-за чего Макс исполнил ее дважды. А композицию "Берега" зрители фан-зоны сопроводили разноцветными бумажными корабликами. Интересно, что свою новую программу артист представил в довольно необычном образе, надев на голову голубой берет.



К сожалению, из-за досадного инцидента Барских, по его словам, не смог представить все новые композиции, поэтому представил только пять песен из нового альбома. Однако зрители наслаждались уже известными хитами певца, некоторые из которых он исполнил дважды.

Концепцией концерта стала мультиекранное танцевальное действие с элементами театра, к которому был привлечен и сам зритель, была разработана мультикамерная трансляция во время всего концерта. В общем поклонники артиста наслаждались песнями и общением с Максом в течение полутора часов, вызывая артиста на бис.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00