Бывшая Тома Круза выйдет замуж за звезду фильма "Джанго освобожденный" - СМИ

30 ноября 2018, 10:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В западных СМИ появились новости о готовящейся свадьбе Кэти Холмс, которая после тяжелого развода с голливудским актером Томом Крузом не сильно распространялась о личной жизни.

Тем не менее 39-летней актрисе не удалось скрыть свой роман с 50-летним актером Джейми Фоксом. Теперь таблоиды уверяют, что после нескольких лет отношений пара решилась на брак.

Приближенный к возлюбленным источник сообщает, что пара готовится к свадьбе в столице Франции, передает Radar Online.

"Париж – это город, где они решили оформить свои романтические отношения после нескольких лет скитаний", – поведал аноним.

Инсайдер рассказал, что актеры встречаются с 2013 года и Кэти давно хочет выйти замуж. "Она ясно дала понять, где она хочет выйти замуж и когда. Она хочет зимнюю свадьбу в Париже", – добавил источник.



Интересно, что бывший и будущий мужья Холмс сыграли вместе в триллере 2003 года "Соучастник". За роль в этой картине Фокс был номинирован на "Оскар".

Напомним, что экс-супруг Кэти Том Круз является открытым последователем религиозного движения "Церковь саентологии". Согласно информации от инсайдера, до свадьбы актриса подписала договор, где сказано, что в случае развода Холмс не может высказываться плохо о секте, так как потеряет опеку над совместной с Крузом дочерью Сури. Отметим, что Том не особо горит желанием видеться с ребенком.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською