Суд выдвинул Алеку Болдуину обвинения за драку на парковке

27 ноября 2018, 11:18 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После того, как полиция Нью Йорка арестовала голливудского актера Алека Болдуина за драку на парковке, его дело об инциденте нынче рассматривали в суде.

Как сообщает издание USA Today, звезду, который якобы толкнул человека в споре за парковочное место в Нью-Йорке, обвинили в мелком правонарушении. В документах указано о попытке нападения, а также оскорбления.

Сторона обвинения имеет в своем распоряжении показания полицейского. Полицейский зафиксировал заявление актера о том, что другой водитель "украл его место". По словам полицейского, Болдвин признал, что "толкнул другого водителя", охарактеризовав того бранными словами.

Сам артист это отрицает и утверждает, что он никого не толкал на парковке.



Адвокат знаменитости попросил обратить внимание на видео с места событий. Юрист считает, что фиксация нарушения докажет невиновность подзащитного. Рассмотрение дела продолжится 23 января.

Отметим, что проблемы с законом актер имеет не впервые. Ранее его задерживали за нарушение правил дорожного движения и нападении на фотографа.

Напомним, недавно Алек Болдуин негативно отреагировал на откровенное фото 22-летней дочери Айрленд.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше