Беременная Регина Тодоренко объяснила, почему скрывала роман с Владом Топаловым

27 ноября 2018, 00:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая со дня на день впервые станет мамой, в откровенном интервью рассказала, за что полюбила Влада Топалова, почему скрывала их отношения, и как на нее подействовала беременность.

Этим всем звезда поделилась с порталом Woman.ru.

Так Тодоренко отметила, что испытывает дискомфорт от последних месяцев беременности. "Главное неудобство в том, что сильно отекают ноги. Утром ты вышел из дома в ботинках одного размера, а вечером тебе нужна обувь на пару размеров больше. Шнурки не можешь завязать, передвигаешься не так быстро, как раньше. До беременности я могла пройти в день десять, пятнадцать, а то и двадцать километров, а сейчас мой максимум - пять. Сложно найти красивую одежду для беременных, особенно, если тебе нужно подобрать наряд на мероприятие и хочется надеть что-то из последней коллекции. И да, еще беда с колготками! Хочется, чтобы они сами надевались на мои ноги", - призналась Регина.

Также звезда призналась, что во время беременности стала еще более сентиментальной и плаксивой. Чувствительная по натуре девушка сейчас может расплакаться даже за просмотром комедии. "Я всегда была сентиментальной, но с беременностью это особенно обострилось. Я стала настолько эмоциональной, что меня может растрогать прикосновение близкого человека или лирическая песня", - рассказала Тодоренко.

Будущая мама также призналась, что ближайшие люди для Регины сейчас - это родители и Влад Топалов. Кстати, Регина наконец объяснила, почему так долго скрывала роман с певцом. "Все просто: я не хочу кричать о личном публично. Счастье, как известно, любит тишину. Конечно, мне, как и любому нормальному человеку, хочется поделиться своей радостью, но только с близкими, а не со всей страной. Что я и сделала: наши родные и друзья узнали новости одними из первых", - прокомментировала телеведущая.

Интересно, что по словам Регины ее с Владом Топаловым объединяет непохожесть друг на друга. "Правильно говорят: противоположности притягиваются. Мне нравится в нем то, чего нет во мне, а Власть, как мне кажется, привлекает во мне то, чего не хватает ему.

Я обожаю его рациональность, ум и то, как правильно и порядочно он подходит ко всему в этой жизни. Мне стоит у него этому поучиться, ведь я совсем другая: слишком эмоциональный, быстро вспыхиваю, палахкочу, а потом так же резко згасаю. Что касается качеств, которые меня в нем не устраивают: они есть, но, несмотря на это, я все равно люблю его! ", - отметила звезда.

Напомним, недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов в очень оригинальный способ сообщили, что стали мужем и женой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если во сне Вы увидели себя беззубым, то в реальной жизни Вы окажетесь неспособны отстаивать свои интересы. Кроме того, плохое здоровье будет препятствием ... Читать дальше