"Я была под экстази, когда в первый раз вышла замуж": Ким Кардашян вспомнила бурную молодость

27 ноября 2018, 00:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Примерная жена и мать троих детей Ким Кардашян, которая недавно умилила юзеров трогательным фото Канье Уэста с дочкой, рассказала о своей бурной молодости.

До встречи с нынешним мужем Ким несколько раз выходила замуж, разводилась, успела стать жертвой домашнего насилия и поучаствовать в крупном секс-скандале. Кстати, про один из таких эпизодов из своей жизни Кардашян как раз вспомнила в одной из последних серий реалити-шоу "Семейство Кардашян".

В выпуске, вышедшем в эфир в воскресенье, 25 ноября, звезда вспомнила свой первый ранний брак (на тот момент Ким было всего 19 лет) с музыкальным продюсером Деймоном Томасом. По словам Ким, под венец она шла, будучи под действием наркотиков.

"Я была под экстази, когда в первый раз вышла замуж. Этот наркотик несколько раз сыграл со мной злую шутку. Сначала я вышла замуж под экстази, а потом записала домашнее секс-видео с Рэем Джеем, находясь под этим же запрещенным веществом.

Все плохое в моей жизни случилось именно из-за наркотиков", - рассказала Ким.

В этом выпуске шоу Кардашян также рассказала о своей дружбе с Пэрис Хилтон, которая недавно разорвала помолвку с женихом, и их отвязных тусовках на Ибице. К слову, сейчас звезда с содроганием вспоминает эпизоды из своей бурной молодости и рада, что эта полоса в ее жизни вовремя закончилась.

Напомним, недавно Ким Кардашян призналась, что ее откровенные фото расстраивают Канье Уэста.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Алмоч от татарского — бриллиант. Читать дальше