Роскошная Анджелина Джоли в монохромном наряде посетила светское мероприятие

25 ноября 2018, 15:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая недавно впервые за долгое время появилась на официальном мероприятии в Перу, сейчас стала гостьей кинофестиваля в Лондоне.

Звезда, которая прибыла в столицу Великобритании с рабочим визитом, выступила на кинофестивале "Предотвращение сексуального насилия в условиях конфликта", одним из соучредителей которого она является.

Это большое мероприятие, цель которого, как заявлено, - использовать власть кино, чтобы помочь предотвратить дискриминацию и сексуальное насилие, сообщает издание Daily Mail.

Благотворительный вечер прошел под эгидой правительства Великобритании.

На фестивале актриса появилась в классическом элегантном монохромном образе:

стильном белом платье с кружевным топом от Ralph & Russo, которое она дополнила серебристыми туфлями на высоких каблуках и черным пальто.

Стоит отметить, что Энджи выглядела очень счастливой, несмотря на длительный процесс развода с экс-супругом Брэдом Питтом, судебное дело которых относительно опеки над детьми продлится еще как минимум полгода.

Напомним, недавно поговаривали, что Анджелина Джоли и Брэд Питт тайком встречались для обсуждения вопроса опеки над шестью детьми в доме актрисы.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама