Ким Кардашян призналась, что Канье Веста огорчают ее обнаженные фото в Instagram

21 ноября 2018, 19:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которую недавно эвакуировали из собственного дома, призналась, что Канье Веста огорчают ее откровенные фото.

Об этом она рассказала на шоу Эллен Дедженерес.

Страница Ким Кардашьян в Instagram действительно изобилует откровенными снимками, за которые она не раз подвергалась критике. Звезда в свою очередь не обращает внимания на хейтеров, ведь это ее стиль, менять который она не собирается.

По словам многодетной мамы, Канье временами переживает, но в целом смирился с ее обнаженными фото в соцсети.

"Он по-разному относится к таким снимкам. Муж всегда за то, чтобы я верила в свои силы и не изменяла себе, и мы с юмором относимся к таким постам, но порой он переживает из-за них", - рассказала Ким.

Светская львица уверяет, что продолжит демонстрировать себя миллионам поклонников во всей красе.

"Мои предпочтения меняются время от времени.

Иногда я думаю: "Ладно, надо быть более консервативной в моем Instagram". Но порой мне и вправду нужно запостить мое удачное фото или снимок, на котором видно мои достижения в спортзале. Тогда я выкладываю его, а Канье расстраивается. Это замкнутый круг", - говорит Кардашян.

Напомним, что в Instagram у светской львицы есть вполне приличные фотографии, а некоторые - очень трогательные. Так, недавно Кардашян умилила юзеров фото Канье Уэста с младшей дочерью.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Древнегерманское - сильный, как медведь. В грудном возрасте ведет себя не так, как многие дети: может плакать и долго не спать в одиночестве и спокой... Читать дальше