Это правда: Сын Уилла Смита подтвердил отношения с известным рэпером

19 ноября 2018, 13:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

20-летний сын известного голливудского актера Уилла Смита Джейден, который на днях прямо со сцены заявил, что рэпер Tyler, the Creator его парень, сейчас подтвердил свое заявление.

Как сообщает издание Entertainment Tonight, парень во время выступления на одной из радиостанций не стал отрицать свои слова, которые общественность воспринимала, как шутку, а наоборот, сказал, что это правда.

"Недавно я сказал, что Tyler, the Creator - мой друг, и это правда. Итак, просто знайте это", - сказал Джейден. Однако, хотя он кратко и вспомнил рэпера, более открыто все же парень обсуждал свои прошлые отношения с подругой Одессой Элдон.



"Я действительно любил свои отношения с Одессой, и мне жаль, и я уже сказал ей жаль миллион раз, но это я опять извиняюсь за нее", - признался сын звездного папы.

Напомним, ранее Джейден не был замечен в связях с мужчинами. Правда, неоднократно привлекал к себе внимание, наряжаясь в платья и юбки. Личной жизни он также ранее не афишировал, хотя и встречался с девушками.

Относительно Tyler, то он давно намекал на свою гомосексуальность в песнях, хотя каминг-аута ранее не совершал.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 марта 2024

От греческого - довольно пространный. В детстве - любимец бабушек и дедушек, прежде чем вырасти, успевает испытать все прелести бурной любви ближайших родс... Читать дальше