Звезда "1+1" Людмила Барбир рассказала, какое наследство оставила ей бабушка

18 ноября 2018, 00:59 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "Завтрака с 1+1" Людмила Барбир, которая недавно вместе с Русланом Сеничкиным снялась в благотворительном календаре "Щирі. Свята", рассказала, что буковинская бабушка оставила ей в наследство, говорится в "Светской жизни".

Звезда канала "1+1" также рассказала о семейных традициях на Троицу.

"Конечно, была традиция. Мы ходили в лес и рвали папортник, ветви с дуба, и все украшали, полностью устилали пол. Украшали этими ветвями и папоротником ворота, калитки, двери. Вот так утром просыпаешься, когда оно уже немного завянет и ходишь по папоротнику. А потом мы собирали несколько веточек и оставляли. Потому что было такое поверье, что когда гром гремит и молния в небе, то если зажечь именно с Троицы этот папоротник и веточки, то оно отводит гром от дома", - поделилась Людмила Барбир советом, как защититься от непогоды.

Также телеведущая рассказала о невероятных вышитых рубашках от бабушки.



"Скорее всего крупнейший клад для меня, это то, что бабушка своими руками безукоризненно владела всеми техниками шитья и вышивания. И у меня есть несколько вышитых рубашек. Она всем своим внукам и детям порасшивала. То есть именно запаска от нее осталась, осталась вышитая рубашка. Кораллов к сожалению не осталось, но зато она моей сестре оставила шкаф, которому уже 150 лет, а может и больше", - заявила звезда.

Напомним, весной в Грузии из-за Людмилы Барбир "подрались" на кинжалах.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Эзотерический)

Аккордеон — Увиденный во сне аккордеон предрекает вам скорое ра... Читать дальше

Новини українською