Беременную Эми Шумер госпитализировали

16 ноября 2018, 13:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Эми Шумер, которая только недавно сообщила, что ждет первенца, попала в больницу.

Так, 37-летняя звезда на своей странице в Instagram сообщила поклонникам, что вынуждена отменить выступление в Далласе, поскольку оказалась на больничной койке. Врачи госпитализировали Эми из-за гиперемезиса, симпотомами которого является сильная тошнота, регулярная рвота, ощущение слабости у беременной. "Техас, мне очень жаль. Я с нетерпением ждала выступления, но теперь вынуждена перенести его. Нахожусь в больнице. Со мной и ребенком все в порядке. Но все те люди, которые говорят, что второй триместр легче переносить, что-то недоговаривают. Мне, как и раньше нехорошо из-за гиперемезиса. Мне очень повезло, что скоро стану мамой, но есть некоторые трудности.

Благодарна врачам и медсестрам, которые заботятся обо мне", - подписала снимок, сделанный на больничной койке Шумер и пообещала вернуться на сцену, как только ей станет лучше.

Напомним, что Эми Шумер и отец ее будущего ребенка Крис Фишер поженились в феврале этого года через три месяца отношений. Тайная церемония на 80 гостей прошла в Малибу. Тогда через быстрое свадьбы все решили, что актриса беременна, но она поспешила опровергнуть эти слухи.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего