Джонни Депп впервые за долгое время появился на публике

14 ноября 2018, 12:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джонни Депп, которого мы больше не увидим в роли Джека Воробья, впервые за долгое время вышел в свет.

Так, на днях в Лондоне состоялась премьера нового фильма с участием Деппа "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда", которую посетило большое количество знаменитостей среди которых был и 55-летний актер.

Стоит отметить, что появившись впервые за долгое время на торжественном мероприятии Депп порадовал фанатов своим внешним видом. Он выбрал для вечера черный total look, а акцент он сделал на любимых аксессуарах: на груди у звезды было множество цепей, в правом ухе - необычные серьги в форме булавок с драгоценными камнями, а на пальцах - перстни.



Если недавно поклонники были обеспокоены осунувшимся внешним видом Джонни, то этим выходом он доказал, что с ним все в порядке и, несмотря на бесконечные скандалы с экс-женой Эмбер Херд, он находится в прекрасном настроении.

Кроме Деппа на премьеру ленты по роману автора "Гарри Поттера" Джоан Роулинг посетили Эдди Редмейн с женой, Джуд Лоу, Зоэ Кравиц, сама автор романа и много других знаменитостей.

Напомним, нещодвно Джонни Депп впервые прокомментировал заявление Эмбер Херд о ее избиении.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Лысина — является символическим замещением ягодиц. Это говорит о вашем повышенном внимании к этой части тела, как у своего партнера, так и... Читать дальше