Анна Седокова в купальнике показала, как плещется в ванной с маленьким сыном

13 ноября 2018, 00:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова, которая недавно выпустила скандальный клип на композицию "Шантарам", сейчас умилила своих поклонников довольно забавным видео.

На своей странице в Instagram артистка выложила ролик в котором показала, как вместе с сыном Гектором плещется в ванной. "Абсолютная любовь", - подписала видео певица.

В видеоролике Седокова предстала в красном сплошном купальнике, в котором в очередной раз продемонстрировала свои формы, что вызвало неоднозначную реакцию пользователей Сети. Кроме захватывающих отзывов поклонников певицы, много кто остался недовольным от увиденного.

Негативную реакцию поклонников вызвали нарочито откровенные позы Анны Седоковой и наигранное позирование на камеру.

В очередной раз певицу и многодетную мать обвинили в пиаре на детях.

"Я иногда задумываюсь: она на самом деле такая пошлая или спецом для пиара свое тело пиарит? ! ", "Демонстрация чего-то другого под камуфляжем любви матери и ребенка. Тонкая работа, браво", - писали в комментариях подписчики.

Напомним, недавно Анна Седокова сообщила, что не смогла победить судебную систему и продолжает бороться за право видеться с дочерью Моникой, которая проживает в Америке с отцом, экс-супругом певицы Максимом Чернявским.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама