49-летняя Дженнифер Лопес без нижнего белья засветила свои ягодицы на страницах известного глянца

01 ноября 2018, 14:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пока большое количество знаменитостьей демонстрируют свои образы к Хеллоуину, американская популярная певица Дженнифер Лопес снялась для декабрьского номера журнала InStyle в весьма откровенном наряде. Снимками артистка поделилась на своей странице Instagram.

Во время фотосессии на 49-летней звезде кроме зеленого платья-накидки от Valentino, и золотых туфель на каблуках больше ничего не было. А поскольку наряд был закреплен только в одном месте - на шее Лопес, то полностью оголял правую часть ее тела. "Я заботилась о себе, и сейчас это видно", - заявила актриса в интервью для журнала.

В беседе с журналистами знаменитость отметила, что знакомиться в Голливуде стало проще с развитием социальных сетей.

"Теперь я могу показать вам, кто я на самом деле. Тогда вы просто верили всему, что читали на обложках таблоидов. Многое из того, что писали, было наглой ложью или правдой только на треть", - призналась Лопес. По словам звезды, нынешние знаменитости ведут микроблоги, но они "не жили в эпоху таблоидов".  Певица утверждает, что социальные сети - одна из причин, по которой она и ее возлюбленный Алекс Родригес перестали быть героями желтой прессы.

Лопес также отметила, что ее жизнь с Родригесом стала проще.



"Когда мы встретились, мы оба уже много поработали над собой. У всех есть недостатки. Я ценю и уважаю людей, которые это признают и готовы работать над этими недостатками", - заявила певица. Напомним, в сентябре Дженнифер Лопес опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала поклонникам свои накачанные руки и спину. Однако подписчики со временем заметили, что певица увеличила свои мышцы в фотошопе и наполнили публикацию обличительными комментариями.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською