С привкусом 80-х: Макс Барских устроит первое многотысячное прослушивания нового альбома "Семь"

29 октября 2018, 16:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

29 ноября в киевском МВЦ состоится премьера нового шоу-предпрослушивания Макса Барских "Семь", который недавно выпустил лирический сингл-"мужское откровение".

  Уникальное событие произойдет только один раз и будет посвящена новому лонгплею артиста.

  Многотысячная аудитория будет вовлечена в первое эксклюзивное прослушивание альбома, релиз которого состоится через два месяца после премьеры на сцене. Как и весь альбом "Семь", вобравший в себя черты танцевального сентиментализма, новое шоу Барских будет посвящено эстетике 80-х.

"Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, поскольку, по моему мнению, в музыке того времени было много чувств и романтики. Я хочу поделиться своими песнями с первыми слушателями просто на концерте, хочу почувствовать их искреннюю волну восприятия "здесь и сейчас". Мы будем танцевать, петь и чувствовать вместе. Это шоу - настоящий праздник", - рассказал Макс Барских.

  Весь концепт концерта задуман как мультиекранна танцевальная действие с элементами театра, в который будет вовлечен и сам зритель.



"В этот раз все наши усилия, помимо традиционного сверхсветового и аудиовизуального решения, будут направлены на максимальную близость Макса с его зрителем. Мы хотим, чтобы каждая эмоция артиста была видна каждому человеку, пришедшему на концерт. Поскольку МВЦ вмещает гораздо больше людей, чем Дворец спорта, мы долго решали, как достичь поставленной задачи и в итоге разработали мультикамерную трансляцию во время концерта", - поделился своими идеями режиссер шоу Алан Бадоев.

  Помимо новых песен со сцены также прозвучат главные хиты артиста в авторском прочтении хореографа-постановщика Руслана Махова.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00