Даша Астафьева показала родителей и тронула признанием матери

23 октября 2018, 17:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и актриса Даша Астафьева, которая недавно порадовала фанов откровенным клипом, может похвастаться не только своими прелестями, но и своим отношением к родителям.

Так, на своей странице Instagram звезда выложила фото мамы и папы, которые продемонстрировали изрядное сходство Даши на обоих родителей.

В честь дня рождения своих родных людей, Астафьева решила публично поздравить их с праздником. Особенно трогательно певица обратилась к матери. "Сижу уже час думаю, что сказать в твой день. Так много мыслей, но сложно делиться с чужими людьми. Все чужие вокруг. А ты всегда, и вопреки всему, теплая и родная. Моя. Мамочка.

Спасибо тебе, за твою мудрость и терпение. За все те случаи, когда никто не верил в меня, и отказывал, а ты брала за руку и вела. За то, что если ты и говорила "нет", то хотелось сделать все, чтобы ты поверила в "да".

Ты - моя звезда, самая яркая и ближайшая. Будь всегда! Люблю", - подписала снимок Даша.

Однако на этом звезда не остановилась и добавила фото своего папы, которого поздравила с днем рождения. "Мой ответ всем, кто говорит, что я похожа на маму. С Днем Рождения, Папа! ", - написала артистка.

Напомним, что недавно Даша Астафьева вместе с любимым Артемом Кимом отдыхала в Карпатах, откуда потрясла экстремальными снимками.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего